Freiverkauf » Gemälde » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
156894 156894 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Leinwand, "Frau mit blauen Handschuhen", 2016
Limit: 40,00 €
156688 156688 Sergej Wladimirowitsch Sakow (1971 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Katalanische Fischer", (19)99
Limit: 220,00 €
156687 156687 Sergej Wladimirowitsch Sakow (1971 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Personengruppe mit Esel am Ufer", (19)99
Limit: 220,00 €
156540 156540 1 Paar Indische Mogulmalerei / Pastell auf Malkarton, "Prinz und Prinzessin mit Blume"
Limit: 80,00 €
156538 156538 Peruanischer Maler (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Rastende Peruaner am Füß des Vulkans Pichincha in Cusco / Peru", (19)81
Limit: 35,00 €
156535 156535 Indische Pastellzeichnung / Mogulmalerei auf Seide, "Herscherpaar mit Hofstaat"
Limit: 80,00 €
156438 156438 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Venedig/Gondoliere"
Limit: 60,00 €
156424 156424 Monogrammist (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Reisende Personen am Bahnhof vor alter Dampflok"
Limit: 120,00 €
156365 156365 Boris Iwanowitsch Dawydow (1936 - 2015) - Öl auf Leinwand, "Zwei Puppen", 1996
Limit: 220,00 €
156357 156357 Rifad Batarschin (1936 - ?) - Öl auf Malkarton, "Musen", 1997
Limit: 200,00 €