Freiverkauf » Gemälde » Bauern

Foto Beschreibung / Limit
157213 157213 Maler (um 1920) - Öl auf Leinwand, "Landleute mit Pferdefuhrwerk und Federvieh vor Stallung"
Limit: 50,00 €
156858 156858 Betty Jacobshagen-Binder (19./20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Heuernte"
Limit: 15,00 €
134433 134433 W. Lukjanow (20. Jahrhundert) - Aquarell auf Papier, "Bauern auf Heimweg"
Limit: 15,00 €