Freiverkauf » Gemälde » Bauern

Foto Beschreibung / Limit
152636 152636 Willy Habl (1888 - 1964) - Öl auf Hartfaserplatte, "Norddeutsches Gehöft"
Limit: 200,00 €
152301 152301 R. Faber (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Gänsemagd an einer Brücke unter Bäumen"
Limit: 40,00 €
134433 134433 W. Lukjanow (20. Jahrhundert) - Aquarell auf Papier, "Bauern auf Heimweg"
Limit: 10,00 €