Freiverkauf » Gemälde » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
154728 154728 Erich Zimmermann (1908 - 2007) - Öl auf Leinwand, "Alte Kate mit Stallung unter Birken im Moor"
Limit: 100,00 €
154727 154727 Erich Zimmermann (1908 - 2007) - Öl auf Leinwand, "Ländliches Gehöft"
Limit: 100,00 €
154323 154323 Willy Tiedjen (1881 - 1950) - Öl auf Leinwand, "Schafkoven in Bispingen", (19)04
Limit: 850,00 €
154087 154087 Paul Stöver (20. Jahrhundert) - Öl auf Hartfaserplatte, "Federvieh und blühender Kirschbaum vor alter Kate"
Limit: 45,00 €
154041 154041 Fahrenholz (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Rotes Fachwerkhaus am Wiesengatter", (19)45
Limit: 100,00 €
153880 153880 Charles Cerny (1892 - 1965) - Öl auf Leinwand, "Blühender Bauerngarten mit Mutter und Kind vor rot gedeckten Häusern"
Limit: 50,00 €
153504 153504 Norddeutscher Maler, Hermann Nielsen (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Ansicht des alten Altonaer Bahnhofs", 1960
Limit: 180,00 €
153447 153447 Rudolf Fredderich (1886 - 1976) - Öl auf Leinwand, "Altes Gehöft mit Schafkoven / II Fassung", 1975
Limit: 220,00 €
153386 153386 J. R. Szudak (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Holland - stary wiatrak (alte Windmühle)", 1992
Limit: 50,00 €
153380 153380 Künstler (20. Jhd.) - Aquarell auf Papier, "Venedig"
Limit: 50,00 €