Freiverkauf » Gemälde » Abstrakt

Foto Beschreibung / Limit
153863 153863 Erich Viehweger (1907 - 1992) - Öl auf Hartfaserplatte, "Moderne Komposition", 1983
Limit: 120,00 €
152678 152678 Helmut Baumgart (1935 - ?) - Collage/Mischtechnik auf Papier, "Ohne Titel", (19)90
Limit: 300,00 €
152646 152646 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Papier, "ABC", 1998
Limit: 60,00 €
151925 151925 Max Olderock (1895 - 1972) - Pastell/Farbkreide auf Malkarton, "Abstrakte Figuration" (19)58,
Limit: 130,00 €
151207 151207 Curt Ziegra (1878 - 1946) - Pastellkreide/Kohle auf Papier, "An der Somme, Hem-Monacu", 21. März, 1918?
Limit: 40,00 €
148167 148167 Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923 - 2008) - Acryl auf Leinwand / Malkarton, "Ohne Titel"
Limit: 2.400,00 €
146803 146803 Michel Weidemann (1940 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Tryptichon - Abstrakte Kompositionen", 20. Jhd.
Limit: 200,00 €