Freiverkauf » Gemälde » Abstrakt

Foto Beschreibung / Limit
153863 153863 Erich Viehweger (1907 - 1992) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ohne Titel", 1983
Limit: 120,00 €
152646 152646 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Papier, "ABC", 1998
Limit: 60,00 €
151207 151207 Curt Ziegra (1878 - 1946) - Pastellkreide/Kohle auf Papier, "An der Somme, Hem-Monacu", 21. März, 1918?
Limit: 40,00 €
146803 146803 Michel Weidemann (1940 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Tryptichon - Abstrakte Kompositionen", 20. Jhd.
Limit: 200,00 €