Freiverkauf » Gemälde » Abstrakt

Foto Beschreibung / Limit
156901 156901 Zeitgenössischer Maler (21. Jhd.) - 5x Mischtechnik/Öl - auf Leinwand, "Moderne Komposition"
Limit: 40,00 €
156897 156897 Montana (20./21. Jhd.) - Mischtechnik/Öl auf Malkarton, "ABC", 1998
Limit: 150,00 €
156896 156896 Montana (20./21. Jhd.) - 1 Collage (Mischtechnik/Öl) und 1 Mischtechnik auf Leinwand, "ABC", 2008
Limit: 150,00 €
156708 156708 Michael Rögler (1940 - ?) - Kohlestiftzeichnung auf Bütten, "Komposition", 1980
Limit: 100,00 €
156638 156638 Andrej Wanin (1964 - ?) - Öl auf Leinwand, "Abstrakt / Helm", (19)95
Limit: 230,00 €
156090 156090 Mogens Bech (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ohne Titel"
Limit: 150,00 €
155056 155056 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Pappe, "ABC", 1997
Limit: 30,00 €
155055 155055 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Pappe, "ABC / Abstrakt", (19)97 / 1998
Limit: 30,00 €
155054 155054 Montana (20. Jhd.) - 3 Öl auf Karton/Wellpappe, "ABC", 1998/2000
Limit: 40,00 €
155053 155053 Montana (20. Jhd.) - 1 Paar Öl auf Pappe, "ABC / Figural", 1997
Limit: 30,00 €