Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
155787 155787 Unbekannter Künstler der spanischen Kolonialart (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Lilie"
Limit: 350,00 €
155786 155786 Antoni Lange (1779 - 1844) - Öl auf Leinwand, "Vorgebirgslandschaft mit Personen am reißenden Bach"
Limit: 850,00 €
155728 155728 Jürgen Voss-Holst. (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Stillleben mit Blumen im Keramiktopf", (19)37
Limit: 50,00 €
155727 155727 C. Stenzel (1. H. 20. Jhd.) - Öl auf Malkarton, "Herbstliches Stillleben mit Blumen und Früchten", um 1930
Limit: 120,00 €
155726 155726 Johannes Horn (1899 - ?) - Öl auf Malkarton, "Blick auf das Nikolaifleet und Nikolaikiche"
Limit: 90,00 €
155725 155725 Fritz Burger-Mühlfeld (1882 - 1969) - Öl auf Leinwand, "Gartenanlage mit blühenden Büschen, Gartenhäuschen und Person am Waldrand"
Limit: 120,00 €
155724 155724 Fritz Burger-Mühlfeld (1882 - 1969) - Öl auf Holz, "Blick auf Landschaft mit zwei Bäumen", (19)43
Limit: 80,00 €
155723 155723 L. Anders (20. Jhd.) - Öl auf Sperrholzplatte, "Im Alten Land"
Limit: 30,00 €
155681 155681 Shane Pickett (1957 - 2010) - Öl auf Leinwand, "Ohne Titel", 2001
Limit: 280,00 €
155680 155680 Shane Pickett (1957 - 2010) - Öl auf Leinwand, "Ohne Titel", 2001
Limit: 250,00 €