Freiverkauf » Gemälde

Foto Beschreibung / Limit
156454 156454 Clemens Neuhaus (1927 - 1996) - Öl auf Leinwand, "Dorfweg", (19)75
Limit: 150,00 €
156442 156442 Alfred Leinung (20. Jhd,) - Öl auf Hartfaserplatte, "Stillleben mit Wild-Heckenrosen in Kugelvase"
Limit: 80,00 €
156441 156441 K. Conrady (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft mit Landarbeitern beim Heu einfahren"
Limit: 150,00 €
156440 156440 Alexander Nervi (1953 - ?) - Öl auf Leinwand, "Spätsommer Landschaft mit kleinem Reetdachhaus und Entenschar am See"
Limit: 150,00 €
156439 156439 Krafft (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Drei Erpel und eine Ente im Teich", (19)85
Limit: 80,00 €
156438 156438 Maler (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Venedig/Gondoliere"
Limit: 60,00 €
156437 156437 Stillleben-Maler (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Sonnenblumen"
Limit: 70,00 €
156436 156436 Jan Zoetelief Tromp (1872 - 1947) - Öl auf Malkarton, "3 Mädchen am Strand"
Limit: 800,00 €
156435 156435 Otto Carus (1862 - ?) wohl - Öl auf Hartfaserplatte, "Venedig im Herbst"
Limit: 90,00 €
156429 156429 A. F. Daniels (20. Jhd.) wohl - Aquarell auf Papier, "Allee mit Brunnen vor Kirchen"
Limit: 50,00 €