Freiverkauf » Bronzen » Objekt-Nr.: 153132

Kategorie : Bronzen
Material : Bronze

Limit
60,00 €

Bronzeskulptur, "Wasserträgerin", 1. H. 20. Jhd.

unsigniert, goldfarbene Patina, guter Zustand, Höhe: 49cm