Freiverkauf » Asiatika » Objekt-Nr.: 155550

Kategorie : Asiatika
Land: : China

Limit

Chinesische Holz-Skulptur, "Fischer mit Fang", 1. H. 20. Jhd.

Holz geschnitzt, geschwärzte Augen, Fehlstelle am Sockel und mit Trockenriss, Höhe ca.: 26cm