Freiverkauf » 18. Jahrhundert

Foto Beschreibung / Limit
132226 132226 Buch: "Die Bibel, oder die ganze heilige Schrift des alten und neuen Testaments", Basel 1821
Limit: 40,00 €
155434 155434 Maler (18. Jhd.) - ÖL/LW., "Die Mystische Vermählung der Heiligen Katharina von Alexandrien", 18. Jhd.
Limit: 850,00 €
157587 157587 Barock-Vitrine, Nußbaum, 2.H.18.Jhd.
Limit: 700,00 €
158547 158547 Heber, lötiges Silber, 18./19.Jhd., ca. 57gr.
Limit: 40,00 €