Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1479 Objekte (Stand 03.12.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
157404 157404 Grosses chinesisches Transportgefäß
Limit: 250,00 €
157608 157608 Russische Eisen-Skulptur, Vassily Yacovlevitch Gratchev (1831 - 1905), "The Farewell Kiss/Der Abschiedskuss"
Limit: 180,00 €
157525 157525 Bronze-Skulptur, Antoine Bofill (c.1875-1939/53) - "Rufender Zeitungsjunge", 1. H. 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
157873 157873 Miniatur, sign. "Henner", Tempera/Elfenbein, "Bildnis der Heiligen Fabiola von Rom", um 1900
Limit: 100,00 €
157692 157692 Barockmaler (18. Jhd.) - Öl/Lw., "Evangelist bei der Niederschrift des Wortes Gottes"
Limit: 250,00 €