Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 1543 Objekte (Stand 27.09.2021).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
157116 157116 Eduard Edler (1887 - 1969 ) - Öl auf Leinwand, "Dampfschiffe und Fischerkähne vor Andalsnes am Isfjord / Norwegen", (19)27
Limit: 180,00 €
156907 156907 Niederländischer Maler (1. H. 19. Jhd) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Im Innenhof eines Palastes mit Wachsoldaten und Exekutions Scenerie"
Limit: 800,00 €
156906 156906 Daniel Sherrin "Der Ältere" (1868 - 1940) - Öl auf Leinwand, "Weite Landschaft am Meer mit Kornhocken, am Wegesrand zwei ruhende Personen"
Limit: 480,00 €
155786 155786 Antoni Lange (1779 - 1844) - Öl auf Leinwand, "Romantische Landschaft mit altem Häuschen und rastenden Personen am reissenden Gebirgsbach"
Limit: 440,00 €
156088 156088 Künstler-Glasvase, Rubinrotes Glas, Entwurf: Jean Beck (1862 - 1938), München, Anf. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €