Freier Verkauf

Download Freier Verkauf (PDF)

Sie finden im Freiverkauf aktuell 490 Objekte (Stand 24.10.2020).
Nachfolgend sehen Sie einige besondere Highlights aus dem Freien Verkauf:

Foto Beschreibung / Limit
154525 154525 Blattschale, Murano, Aureliano Toso, Entwurf wohl Dino Martens, Mitte 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
152958 152958 Christian Haldenwang (1770 - 1831) - 1 Paar Kupferstiche auf Papier, "Wasserfall nach Jacob Salomonsz van Ruisdael, 1. und 2. Blatt", Blatt 1 datiert 1829, Blatt 2 beschriftet: "unvollendete Arbeit von C. Haldenwang, vollendet von L. Schnell in Darmstadt"
Limit: 400,00 €
153349 153349 2 Vasen und 1 Blumenübertopf, Keramische Kunstwerkstätte Mutz, Hamburg-Altona, Anf. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €