Auktion (218) » Türkei

Foto Beschreibung / Limit
150936 512 Kayserie Brücke, Wolle/Seide, Türkei, Mitte 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
155370 517 Gebetsbrücke, Kayseri/Türkei, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
154958 518 Sammlerstück, Türkischer Gebetsteppich, Seide auf Wolle, um 1900
Limit: 350,00 €
154959 521 Sammlerstück, Türkischer Gebetsteppich, Seide auf Wolle, um 1900
Limit: 500,00 €
154962 522 Sammlerstück, Türkischer Gebetsteppich, Seide auf Wolle, um 1900
Limit: 350,00 €
155376 524 Galerie, "Ziegler", Wolle, 20. Jhd.
Limit: 180,00 €
155373 526 1 Paar Brücken, Seide auf Seide, Kayseri/Türkei
Limit: 120,00 €
154965 527 Kleine Brücke, Seide auf Seide, Türkei, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
154964 530 Kleine Ghombrücke, signiert, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
155375 533 Kleine, "Ziegler" Brücke, Wolle, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €