Auktion (218) » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
155425 972 Bartolomè Esteban Murillo (1617 - 1682) Nachfolge - Öl auf Leinwand, "Madonna mit Jesusknaben", um 1800
Limit: 2.500,00 €
154559 1088 T. N. Segura (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Sonnenuntergang über Brandungswellen"
Limit: 200,00 €