Auktion (218) » Schweiz

Foto Beschreibung / Limit
155331 495 Herren-Taschenuhr, um 1910, 585er Rosegold, Gesamtgewicht ca.: 93,8gr.
Limit: 750,00 €
155433 958 Anton Graff (1736 - 1813) Nachfolge - Öl auf Leinwand, "Der Sohn des Künstlers, Carl Anton Graff beim Zeichnen", 18./19. Jhd.
Limit: 680,00 €