Auktion (218) » Russland

Foto Beschreibung / Limit
155542 666 Russische Lackdose, "Die Brautwerbung", signiert, datiert und nummeriert
Limit: 70,00 €
155580 667 Russische Lackdose, "Der Feuervogel", signiert
Limit: 70,00 €
155544 668 Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet
Limit: 50,00 €
155543 669 Russische sechseckige Lackdose, "Paar vor Kirche", signiert
Limit: 50,00 €
155546 670 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 40,00 €
155545 672 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 45,00 €
155252 980 Russischer Maler, Moskau, 2004 - Öl auf Leinwand, "Jägerlatein"
Limit: 200,00 €
152512 992 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Buschgruppe", 1983 / Buschgruppe am Wiesenrand, 1986
Limit: 90,00 €
152509 993 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Kleine Brücke, 1985 / Dorf, 1986"
Limit: 90,00 €
152507 994 Wladimir Antonowitsch Belonowitsch (1924 - 1995) - 1 Paar Öl auf Malkarton, "Frühlingswald 1979 / Herbstwald"
Limit: 90,00 €