Auktion (218) » Italien

Foto Beschreibung / Limit
153243 447 Armreif, 585er Tricolor, Gewicht ca.: 44gr.
Limit: 1.200,00 €
151374 790 Italienische goldene Konsole im Barockstil, Holz mit schwarzer Fassung, 20. Jhd.
Limit: 380,00 €
155435 973 Römische Schule (18. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Maria vom Siege"
Limit: 2.500,00 €
155034 1098 Carlo Righi (1913 - ?) - Öl auf Hartfaserplatte, "Blick auf die Ruinen des griechischen Theaters in Taormina", 1979
Limit: 60,00 €
154106 1099 G. Cappelletti (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Südländischer Küstenstrich mit Booten am Strand"
Limit: 50,00 €
154681 1191 Jacques Poli (1938-2002) - Farblithographie auf Papier, "Ohne Titel", 1979
Limit: 100,00 €