Auktion (218) » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
154252 142 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Motiv: "Segelschiff auf ruhiger See", 1952 - 1958
Limit: 65,00 €
154251 144 Vase, Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl (Royal Copenhagen), Kopenhagen, Motiv: "Flußlandschaft mit Birken", 1970 - 1983
Limit: 50,00 €
155432 954 Peder Als (1726 - 1776) zugeschrieben - Pastell auf Papier, "Portrait der Königin Caroline Mathilde von Dänemark (1751 - 1775)" 18. Jhd.
Limit: 950,00 €
154634 1039 Johannes C.F. Norretranders (1871 - 1957) - Öl auf Leinwand, "Herbstliche Landschaft", 1918
Limit: 220,00 €