Auktion (218) » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
155617 766 Wandspiegel, Holzrahmen, gold/silberfarben, Facettschliffglas, 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
153275 767 Eleganter Spiegel, Holz vergoldet, bekrönt mit Rocallie, flankiert von zwei Füllhörnern
Limit: 160,00 €
151531 768 Wandspiegel, Holz ebonisiert mit vergoldeten Ecken, um 1920
Limit: 150,00 €
154797 770 Wandspiegel im gustavianischem Stil, 20. Jhd.
Limit: 210,00 €
153561 771 Wandspiegel / Facettschliffglas mit Perlrand, 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
152788 772 Historismus, Spiegelblaker mit 2 Kerzenarmen, Messing, um 1880
Limit: 80,00 €
151763 773 Oktogonaler Wandspiegel mit vergoldeter Rahmung, Mitte 19. Jh.
Limit: 130,00 €
155048 774 Konsolenspiegel, Holz / Blattgold, bekrönt mit großer Rocaille, auf Konsole mit Marmorplatte, 19. Jhd.
Limit: 500,00 €
154990 775 Gustavianischer Wandspiegel, Schweden, 1. H. 19. Jhd.
Limit: 400,00 €