Auktion (218) » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
155575 780 1 Salon (3 Armlehnsessel, runder Teetisch, Beistelltisch, Bücherschrank und Sitzgondel) im Biedermeierstil, Kirsche, 20. Jhd.
Limit: 350,00 €
155576 781 Sofa im Biedermeierstil, Kirsche, 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
154976 782 Sitzgondel, Mahagoni, um 1910
Limit: 150,00 €
155577 783 Louis-Phillippe Kommode, Pyramiden-Mahagoni, um 1860
Limit: 80,00 €
155591 784 Gründerzeit Nähtischchen, Nußbaum, um 1880
Limit: 60,00 €
153652 785 Eckschrank-Oberteil, Eiche, Norddeutsch, 18. Jhd.
Limit: 100,00 €
153493 786 Halbschrank, Eiche, Normandie, um 1800
Limit: 200,00 €
152866 787 Barock Kommode, Norddeutsch, helle Eiche, 18. Jhd.
Limit: 250,00 €
154433 788 Gründerzeit Konsole, Kiefer weiß gefaßt, um 1880
Limit: 0,00 €
141515 789 1 Paar Schwedische Medaillon Stühle, beige/gold gefasst, um 1900
Limit: 150,00 €