Auktion (218) » Lampen

Foto Beschreibung / Limit
155427 724 Deckenleuchter, Messing, mit üppigem Kristallbehang, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 350,00 €
153430 725 Schwedischer Korbleuchter mit Kristallbehang und Messingmontur, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 720,00 €
155161 726 8-armige Deckenkrone mit Kristallbehang, Mitte 20. Jhd.
Limit: 280,00 €
155393 727 Schwedischer Korblüster, Messing, mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 350,00 €
155428 728 Schwedischer Kristall-Korbleuchter, um 1900
Limit: 350,00 €
155429 729 Art Deco Kristall-Korbleuchter mit Messingring
Limit: 300,00 €
155426 730 Prunkvolle Kristall-Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Rokoko Elementen und üppigem Behang
Limit: 680,00 €
146544 731 Kristallkrone mit üppigem Behang, 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
153431 732 Schwedischer Deckenleuchter mit Opalinglasschale, Messingmontur mit Kristallzapfenbehang
Limit: 450,00 €
155137 733 Prunkvoller Historismus-Deckenleuchter, goldfarbene Bronze, um 1880
Limit: 300,00 €