Auktion (218) » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
154946 650 Fotoalbum, schwarzes geprägtes Leder, Goldschnitt mit Messingbeschlägen ca. 1880
Limit: 100,00 €
154945 651 Jugendstil Fotoalbum, schwarzes Leder, Goldschnitt mit Messingbeschlägen, Moritz Mädler Leipzig/Berlin/Hamburg
Limit: 100,00 €
154800 652 Jugendstil Fotorahmen, Mahagoni, um 1910/20
Limit: 15,00 €
155171 653 Konvolut von 4 Metall Bilderrrahmen mit gewölbter Scheibe
Limit: 0,00 €
155170 654 Konvolut von 4 Bilderrrahmen
Limit: 0,00 €
154801 655 1 Paar Fotorahmen mit Damenfotos unter goldfarbenem Passepartout im ovalen Ausschnitt, um 1911
Limit: 12,00 €
153975 656 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt
Limit: 70,00 €
153981 657 Bilderrahmen, Holz, Gold/Antikpatina, 20. Jhd.
Limit: 25,00 €
153973 658 Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1920
Limit: 45,00 €
153971 659 Jugendstil-Bilderrahmen, Gold, Holz gestuckt, um 1910
Limit: 100,00 €