Auktion (218) » Gemälde » Katalog-Nr.: 1105

Material : Malkarton
Land: : Rumänien

Limit
60,00 €

Maria Franculescu (1922 - ?) - Öl auf Malkarton, "Winter in den Tälern um Covasna", 1982

unten rechts signiert, verso mit Widmung, Stempel und Datum, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 24cm x 25cm, Gesamtmaße: 32cm x 44cm