Auktion (218) » Gemälde » Katalog-Nr.: 1104

Material : Malkarton
Land: : Rumänien

Limit
60,00 €

Maria Franculescu (1922 - ?) - Öl auf Malkarton, "Winter in den Tälern um Covasna", 1968

unten rechts signiert, verso mit Widmung, guter Erhaltungszustand, gerahmt, Bildmaße: 23cm x 31cm, Gesamtmaße: 33cm x 39cm