Auktion (216) » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
153451 77 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - Öl auf Leinwand, "Flußlandschaft mit Kahn am Ufer unter Vollmond"
Limit: 120,00 €
153452 91 Hendrik van Leeuwen (1890 - 1972) - Öl auf Leinwand, "Chrysanthemen Stilleben im Kupferkessel auf braunem Tuch mit Skulptur"
Limit: 120,00 €
153588 198 Johann Janssonius "Jan Jansson" (1588 - 1664) - Kolorierte Kupferstichkarte auf Papier, "Gallia Noudet Accurata descriptio Vulgo Royaume De France" - Milliaria Galliea Communia", 1660
Limit: 100,00 €