Auktion (216) » Italien

Foto Beschreibung / Limit
153603 163 Bruno Bruni (1935 - ?) - Original Farblithographie auf Papier, "Amanti", 1978
Limit: 220,00 €
152672 164 Bruno Bruni (1935 - ?) - Farblithographie auf Papier, "Wellen und Hüte", 1973
Limit: 120,00 €
151797 353 Paar Kerzenleuchter im Stil des Art Deco aus 800er Silber, Italien, 20. Jahrhundert, Gewicht mit gefüllten Füßen ca.: 1470 gr.
Limit: 280,00 €
152043 509 Entwurf: wohl Carlo Scarpa für Paolo Venini Murano, "Spiralvase", 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
152842 513 Sommerso-Überfangglasvase, Murano, 1960er Jahre
Limit: 60,00 €
151994 552 Venezianischer Wandspiegel
Limit: 280,00 €
153244 684 Kette 585er Gelbgold mit 333er Gelbgold Anhänger besetzt mit grosser ovaler Koralle, Gewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 120,00 €
153243 689 Armreif, 585er Tricolor, Gewicht ca.: 44gr.
Limit: 1.300,00 €