Auktion (216) » Frankreich

Foto Beschreibung / Limit
152290 102 Französicher Maler 1. H. 20 Jhd. - Öl auf Leinwand, "Südfranzösische Landschaft mit Steinbrücke"
Limit: 300,00 €
153628 141 Französischer grau/grün gefasster Impressionistenrahmen, um 1900
Limit: 250,00 €
153060 167 Maurice de Vlaminck (1876 - 1958) - Farblithographie auf Papier, "Verschneite Straße mit Häuserpartie und Figur"
Limit: 250,00 €
153067 168 Maurice de Vlaminck (1876 - 1958) - Farblithographie auf Papier, "Verschneite Dorfstraße mit Figur vor altem Haus"
Limit: 250,00 €
151355 661 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 170,00 €
150775 750 Cartier Uhr, nicht nummeriert, aus 925er Silber mit Restvergoldung der Fondation Cartier, Paris, "Tank Vermeil"
Limit: 250,00 €