Katalog-Nr.: 114.00

114Giovanni Battista Salvi (1609 - 1685) gen. Sassoferrato, Umkreis, 18. Jhd. - Öl auf Leinwand, "Maria vor Gloriole mit Sternenkranz, den Jesusknaben stillend", Limit: 600,00 €

Kunst Auktion (Nr. 215)

Vom 23. November 2019

Vorbesichtigung war vom 19.11.2019 - 22.11.2019 von 10:00 - 18:00 Uhr,
sowie 2 Stunden vor Auktionsbeginn

Download Katalog (PDF)

Bitte wählen Sie eine Kategorie aus dem Menue auf der linken Seite.

Achtung: Die 215. Auktion ist bereits seit längerem beendet. Sie können deshalb keine Gebote mehr abgeben. Wir bieten Ihnen aber die Möglichkeit, den Katalog zu Informationszwecken online durchzublättern.

In dieser Auktion wurden 753 Objekte versteigert.

Foto Beschreibung / Limit
152038 676 Tuchvase, Kunstglasmanufaktur Johann Loetz Witwe, Klostermühle (Böhmen), Anf. 20. Jhd.
Limit: 150,00 €
152851 779 Schwedischer Konsolentisch, altweiß gefaßt, mit grüner Marmorplatte, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 350,00 €