Auktion (215) » Barock

Foto Beschreibung / Limit
153028 114 Giovanni Battista Salvi (1609 - 1685) gen. Sassoferrato, Umkreis, 18. Jhd. - Öl auf Leinwand, "Maria vor Gloriole mit Sternenkranz, den Jesusknaben stillend"
Limit: 600,00 €