Auktion (215) » Ungarn

Foto Beschreibung / Limit
152323 46 Lajos Rezes Molnar (1896 – 1989) - Öl auf Leinwand, "Junge Landarbeiterinnen bei der Kartoffelernte"
Limit: 400,00 €
152304 88 Wohl Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Zigeuner Rast"
Limit: 250,00 €
152302 89 Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Ansicht einer zerstörten Stadt"
Limit: 100,00 €
152303 90 Istvan Kovacz (20. Jhd.) - Öl auf Hartfaserplatte, "Landarbeiter bei der Ernte mit Dampfmaschine"
Limit: 200,00 €
150006 546 Mokkatasse auf Untertasse der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), "Apponyi grün", 20. Jhd.
Limit: 10,00 €