Auktion (215) » Spanien

Foto Beschreibung / Limit
152599 47 J. Firmmo Fernandes (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Kindergruppe in den Dünen", 1963
Limit: 50,00 €
152616 123 J. Vizcaino, Mallorquinischer Maler, (20. Jhd.) - Öl auf Leinwand, "Maria dame unpoco de Sal / Maria gib mir etwas Salz"
Limit: 100,00 €
152794 170 Pablo Picasso (1881 - 1973) - Heliogravüre auf Papier, "Flötenspieler, sitzend mit Ziege" 1948,
Limit: 150,00 €
151932 171 Pablo Picasso (1881 - 1973) - Farblithographie auf Papier, "the human comedy - Clown mit Pferd und Dame" 1954,
Limit: 290,00 €
151931 172 Pablo Picasso (1881 - 1973) - Farblithographie auf Papier, "the human comedy - Clown mit Reiterin" 1954
Limit: 290,00 €
152617 187 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farblithographie auf Papier, "Tulipa crudeliter basiantes / Die küssenden Tulpen (a. d. Serie Surrealistic Flowers)", 1972
Limit: 350,00 €