Auktion (215) » Schweden

Foto Beschreibung / Limit
152571 94 Sam Uhrdin (1886 - 1964) - Öl auf Leinwand, "Ansicht eines schwedischen Holzhauses", 1930
Limit: 100,00 €
152197 233 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 200,00 €
152199 234 1 Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 830er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 240,00 €
152200 235 Paar Kerzenleuchter im Barockstil, Monogramm: "EC", Silber, Schweden, um 1920/30, Gewicht: ca. 1.004 g.
Limit: 250,00 €
152195 236 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 230,00 €
152192 237 1 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden Göteborg, 1. H. 20. Jhd., Gewicht: ca. 416 g.
Limit: 180,00 €
152205 238 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, 1958
Limit: 80,00 €
152194 242 Paar Kerzenleuchter, 830er Silber, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 80,00 €
152206 248 Zucker-/Sahneset auf rechteckigem Tablett, 835er Silber, Schweden, 1. H. 20. Jhd., Gewicht: 240gr.
Limit: 120,00 €
152207 259 Kaffeekanne mit Sahnegießer und Zuckerschale, 830er Silber, Schweden, 1912, Gesamtgewicht: 1.154 gr.
Limit: 550,00 €