Auktion (215) » Russland

Foto Beschreibung / Limit
151052 98 Russische Malerin, Julia Mjasina (20. Jahrhundert) - Öl auf Leinwand, "Tischstillleben"
Limit: 30,00 €
153063 163 Andrej Krementschouk (1973 - ?) - Farbfotographie, "An Deinem Haus", 2007
Limit: 150,00 €
152284 270 Prunkvolle, gemuldete Silberplatte mit rundem Malachit-Cabochon, Portugal o. Spanien, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 380,00 €