Auktion (215) » Niederlande

Foto Beschreibung / Limit
152307 100 Peter Motz (1934-2003) - Öl auf Leinwand, "Flusslandschaft mit alten Kähnen am Ufer und Kühen auf den Weiden"
Limit: 150,00 €
152990 142 Jan Boon (1882 - 1975) - Radierung auf Papier, "Schnecken", 1965
Limit: 15,00 €