Auktion (215) » Italien

Foto Beschreibung / Limit
152943 96 Ena Cappuccio (20. Jhd.) - Öl auf Sperrholzplatte, "Fiori/Blumen", 1972
Limit: 50,00 €
151095 97 Anna Rogler-Kammerer (1943 - ?) - Aquarell auf Papier, "Blumenstillleben", (19)81
Limit: 20,00 €
151797 241 Paar Kerzenleuchter im Stil des Art Deco aus 800er Silber, Italien, 20. Jahrhundert, Gewicht mit gefüllten Füßen ca.: 1470 gr.
Limit: 280,00 €
153244 598 Kette 585er Gelbgold mit 333er Gelbgold Anhänger besetzt mit grosser ovaler Koralle, Gewicht ca.: 5,1gr.
Limit: 120,00 €
153243 634 Armreif, 585er Tricolor, Gewicht ca.: 44gr.
Limit: 1.300,00 €
152043 679 Entwurf: wohl Carlo Scarpa für Paolo Venini Murano, "Spiralvase", 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
151994 761 Venezianischer Wandspiegel
Limit: 280,00 €