Auktion (215) » Dänemark

Foto Beschreibung / Limit
152360 249 Becher, 830er Silber, Dänemark, S\A Chr. Jensen, Dänemark, 20. Jhd., Gesamtgewicht: 65gr.
Limit: 35,00 €
153149 395 Runde Fußschale der Porzellan-Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Dekor "Empire"
Limit: 35,00 €
153150 396 Runde Fußschale der Porzellan-Manufaktur Royal Copenhagen (Dänemark), Dekor "Musselmalet/Vollspitze"
Limit: 100,00 €
151838 476 Porzellanfigur der Manufaktur Bing & Grøndahl, Kopenhagen, Maurer, 1912
Limit: 100,00 €
153164 516 Porzellanfigur der Porzellan-Manufaktur Royal Copenhagen (Dänemark), "Mädchen Fyn", 20. Jhd.
Limit: 250,00 €
153165 517 Porzellanfigur der Porzellan-Manufaktur Royal Copenhagen (Dänemark), "Fanò"
Limit: 250,00 €
153163 518 Porzellanfigur der Porzellan-Manufaktur Royal Copenhagen (Dänemark), "Grönlandjunge", 20. Jhd.
Limit: 210,00 €
152845 680 Muschelschale, Kristall, Royal Copenhagen, 20. Jhd.
Limit: 48,00 €
135494 790 Weiß gefasste Bank, Dänemark 20. Jhd.
Limit: 90,00 €