Auktion (215) » Uhren

Foto Beschreibung / Limit
153048 640 Taschenuhr, um 1900, 1 Deckel Gold, Innendeckel Metall, Gesamtgewicht ca.: 33,9gr.,
Limit: 100,00 €
153049 641 Damentaschenuhr, 1 Deckel mehrfach gepunzt, 14ct., Gelbgold, Innendeckel Gold?, Gesamtgewicht ca.: 26,3gr.,
Limit: 80,00 €
153050 642 Damenarmbanduhr, Double, Armband fehlt, um 1900, Gesamtgewicht ca.: 15,6gr.,
Limit: 0,00 €
153051 643 Damenarmbanduhr, Armband fehlt, Innendeckel wohl Gold, Außendeckel 14ct., um 1900, Gesamtgewicht ca.: 17,6gr.,
Limit: 40,00 €
153052 644 Taschenuhr, Robert Melly, Geneve, 18ct. Gelbgold mit emaillierten Deckel, Gesamtgewicht ca.: 34,8gr.
Limit: 200,00 €
153053 645 Stoppuhr, Ludwig Simon Berlin w.8., 20er Jahre
Limit: 40,00 €
152963 646 Damen-Taschenuhr, Ette & Mischke, Gehäuse 14ct. Gelbgold, signiert, um 1900, Gesamtgewicht ca.: 26gr.
Limit: 130,00 €
153055 647 Junghans, Art Deco Taschenuhr, vergoldet, "Plaquè or Garantie 10 Ans 246570"
Limit: 80,00 €
153058 648 Herrenarmbanduhr, Omega, "Automatic, Chronometer, Officially Certified / Constellations", 60er Jahre
Limit: 220,00 €
153059 649 Herrenarmbanduhr, Omega, "Megaquartz 32 KHz / Genève, Nr. 12057301"
Limit: 120,00 €