Auktion (215) » Teppiche » Seide

Foto Beschreibung / Limit
153037 220 Gebetsbrücke, Kayseri/Türkei, Seide auf Seide, 20. Jhd.
Limit: 180,00 €
152570 221 Kleine Brücke, Provenienz Hereke (Türkei), Seide auf Seide
Limit: 200,00 €
153040 222 Kleine Kayseribrücke, Seide auf Seide
Limit: 100,00 €
153039 223 Kleine Kayseribrücke, Seide auf Seide
Limit: 100,00 €
153038 224 Großer Teppich, Chinaseide auf Seide, Isfahan-Motiv, 20. Jhd.
Limit: 850,00 €
152810 228 Große Brücke, China, 20. Jhd., Seide auf Seide
Limit: 150,00 €