Auktion (215) » Spiegel

Foto Beschreibung / Limit
153275 760 Eleganter Spiegel, Holz vergoldet, bekrönt mit Rocallie, flankiert von zwei Füllhörnern
Limit: 200,00 €
151994 761 Venezianischer Wandspiegel
Limit: 280,00 €
152854 762 Französischer Art Nouveau Spiegel, Facettglas/Chrom-versilbert "Tänzerin"
Limit: 550,00 €
150882 763 Runder Art Deco Wandspiegel, um1920
Limit: 120,00 €
152789 764 Wandspiegel im Rokokostil, im Blattgoldrahmen, 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
152848 765 Schwedischer Konsolenspiegel, Blattgold, 19. Jhd.
Limit: 450,00 €