Auktion (215) » Silber » 900er Silber

Foto Beschreibung / Limit
152938 252 2 Salieren, 800er (ohne Meistermarke) und 900er Silber (Meister Georg Adam Scheid, Wien) und eine kleine runde Silberschale in Form einer Tazza (ungemarkt)
Limit: 80,00 €