Auktion (215) » Schmuck

Foto Beschreibung / Limit
153200 555 Damenring, 750er Weißgold, Besatz 9 Brillanten v. ca. 0,62ct., Gesamtgewicht ca.: 3,9gr.
Limit: 320,00 €
152890 556 Art Deco Ring, 14ct. Weißgold, gefaßt mit blauen Farbstein, Gesamtgewicht: 3,7gr.
Limit: 150,00 €
153233 557 Bandring, 585er Gelbgold, besetzt mit Brillanten von ca. 1 ct., Gesamtgewicht ca.: 9,2gr.
Limit: 700,00 €
153226 558 Damenring, 750er Gelbgold, besetzt mit 56 Brillanten von ca. 2,8ct., Gesamtgewicht ca.: 10gr.
Limit: 1.000,00 €
152961 559 Ring, 585er Gold, breite Schiene in Wellenform, gefasst mit zahlreichen kleinen Brillanten (einer fehlt), Gesamtgewicht: ca. 3,5 gr.
Limit: 60,00 €
153238 560 Damenring, 333er Gelbgold, mit rotem Farbstein, Gesamtgewicht ca.: 3gr.
Limit: 70,00 €
152881 561 Ring aus 750er Weißgold, Gesamtgewicht ca.: 6gr., Amethyst, Brillantenbesatz von ca.: 0,4ct., Gewicht ca.: 3,7gr.
Limit: 280,00 €
153227 563 Jugendstilring, 585er Gelbgold, besetzt mit 2 kleinen Diamanten und 2 Zirkonia, Gesamtgewicht ca.: 4,5gr.
Limit: 150,00 €
152960 564 Gold farbene, breite Schiene, gefaßt mit 1 quadratischem Blautopas, Gesamtgewicht: ca. 6,5 gr.
Limit: 40,00 €
153209 565 Snakering, 585er Gelbgold, Blau emailliert, besetzt mit zwei kleinen Diamanten, Gesamtgewicht ca.: 6,7gr.
Limit: 120,00 €