Auktion (215) » Porzellan » Handbemalt

Foto Beschreibung / Limit
153177 526 Blattschale der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
153176 527 Blattschale der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
153178 528 4 Anbietschälchen in Blattform der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
153179 529 Tablett der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 160,00 €
153180 530 Runde Tortenplatte der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 120,00 €
153182 531 Runde Schale der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 70,00 €
153181 532 Teller der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 60,00 €
153186 533 12 Kuchenteller der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jh.
Limit: 150,00 €
153185 534 12 Kuchenteller der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 220,00 €
153173 535 6 Konfektschälchen der Porzellanmanufaktur Herend, (Ungarn), Dekor "Apponyi grün", Mitte 20. Jhd.
Limit: 30,00 €