Auktion (215) » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
151355 787 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 170,00 €
152859 788 Louis-Seize Stil Kommode mit Marmorplatte, 20. Jhd.
Limit: 300,00 €
147115 789 Landhaustisch, "Diamond Garden", 21. Jhd.
Limit: 200,00 €
135494 790 Weiß gefasste Bank, Dänemark 20. Jhd.
Limit: 90,00 €
149527 791 Dresdener Barock Armlehnsessel, Nußbaum, 2. H. 19 Jhd.
Limit: 150,00 €
152849 792 Säulentisch mit abklappbarer Platte, Vogelaugenahorn auf geschwärztem Dreibeinfuß, um 1900
Limit: 400,00 €
152929 793 3 Beistelltischen im Louis Seize-Stil, Nußbaum, intarsiert, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
152861 794 Art Deco Tisch, Birke, mit geschwärzten Dreibeinfuß, Schweden um 1920
Limit: 120,00 €
149516 795 Ecktisch aus Mahagoni, England, um 1920
Limit: 45,00 €
152862 796 Schwedischer Beistelltisch, Goldbirke/Vogelaugenahorn, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 100,00 €