Auktion (215) » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
152878 777 Gründerzeit Beistelltischchen, schwarz gefaßt, um 1880
Limit: 100,00 €
152864 778 1 Paar Nachttischchen, altweiß gefaßt, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 220,00 €
152851 779 Schwedischer Konsolentisch, altweiß gefaßt, mit grüner Marmorplatte, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 350,00 €
151364 780 Schwedische Blumensäule auf 4 vergoldeten Füßen mit zwei grünen Marmorplatten um 1900
Limit: 100,00 €
151363 781 Schwedische Blumensäule auf 4 vergoldeten Füßen mit zwei grünen Marmorplatten um 1900
Limit: 100,00 €
152874 782 Bureau Bookcase, Mahagoni, England, 1. H. 19. Jhd.
Limit: 500,00 €
152872 783 Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
147448 784 Großer Vitrinenschrank (Bibliothek/Bücher/Grafik) aus Mahagoni, England um 1860
Limit: 1.500,00 €
152870 785 Art Deco Konsolentisch, Mahagoni, England, um 1920
Limit: 120,00 €
152873 786 4 Biedermeier Stühle, Mahagoni, England, Mitte 19. Jhd.
Limit: 280,00 €