Auktion (215) » Möbel » Katalog-Nr.: 771

Kategorie : Möbel
Material : Eiche
Art: : Kommoden

Limit
380,00 €

Barock Kommode, Norddeutsch, helle Eiche, 18. Jhd.

3 leicht geschwungene Schübe mit original Beschlägen und Schlüssel, Platte mit Gebrauchsspuren, Höhe: 78cm, Breite: 115cm, Tiefe: 53cm