Auktion (215) » Möbel » Katalog-Nr.: 772

Kategorie : Möbel
Material : Kirsche
Art: : Schränke
Land: : Schweden

Limit

Louis Philippe Kommode aus Kirsche, Schweden, 2. H. 19. Jhd.

2-türig, Schub, Schlüssel nicht vorhanden, Schubladenschloß fehlt, innen mit Gebrauchsspuren und teilweise erneuert, Höhe: 79cm, Tiefe: 39cm, Länge: 82cm