Auktion (215) » Möbel » Katalog-Nr.: 790

Kategorie : Möbel
Art: : Bänke
Land: : Dänemark

Limit
90,00 €

Weiß gefasste Bank, Dänemark 20. Jhd.

guter Erhaltungszustand, Höhe: 42cm, Breite: 44cm, Länge: 220cm