Auktion (215) » Möbel » Tische

Foto Beschreibung / Limit
149514 775 Englischer Gateleg Table, Eiche/hell, um 1910
Limit: 100,00 €
152878 777 Gründerzeit Beistelltischchen, schwarz gefaßt, um 1880
Limit: 100,00 €
152864 778 1 Paar Nachttischchen, altweiß gefaßt, Schweden, 20. Jhd.
Limit: 220,00 €
152872 783 Grosser, ovaler Esszimmertisch, Mahagoni, England, 19. Jhd.
Limit: 400,00 €
152870 785 Art Deco Konsolentisch, Mahagoni, England, um 1920
Limit: 120,00 €
147115 789 Landhaustisch, "Diamond Garden", 21. Jhd.
Limit: 200,00 €
152849 792 Säulentisch mit abklappbarer Platte, Vogelaugenahorn auf geschwärztem Dreibeinfuß, um 1900
Limit: 400,00 €
152929 793 3 Beistelltischen im Louis Seize-Stil, Nußbaum, intarsiert, 20. Jhd.
Limit: 100,00 €
152861 794 Art Deco Tisch, Birke, mit geschwärzten Dreibeinfuß, Schweden um 1920
Limit: 120,00 €
149516 795 Ecktisch aus Mahagoni, England, um 1920
Limit: 45,00 €