Auktion (215) » Möbel » Sessel

Foto Beschreibung / Limit
152869 774 Ein Medaillon Armlehnstuhl, Mahagoni, England, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 180,00 €
151355 787 Bergère Sessel und Fußhocker im Rokokostil, gold gefasst, Frankreich, 19. Jahrhundert
Limit: 170,00 €
149527 791 Dresdener Barock Armlehnsessel, Nußbaum, 2. H. 19 Jhd.
Limit: 150,00 €