Auktion (215) » Möbel

Foto Beschreibung / Limit
153276 766 Armlehnstuhl, Esche, England, 2. H. 19Jhd.
Limit: 180,00 €
153279 768 Blumenhocker, um 1900
Limit: 60,00 €
153280 769 Worpsweder Eckstuhl (Weberstuhl), mit Binsengeflechtsitz, um 1900
Limit: 90,00 €
153281 770 Armlehnstuhl, Esche, um 1900
Limit: 100,00 €
152866 771 Barock Kommode, Norddeutsch, helle Eiche, 18. Jhd.
Limit: 380,00 €
150954 772 Louis Philippe Kommode aus Kirsche, Schweden, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
150955 773 Waschtisch aus Kiefernholz/Kirsche funiert, Schweden, um 1900
Limit: 150,00 €
152869 774 Ein Medaillon Armlehnstuhl, Mahagoni, England, 2. H. 19. Jhd.
Limit: 180,00 €
149514 775 Englischer Gateleg Table, Eiche/hell, um 1910
Limit: 100,00 €
152867 776 Vierländer Truhe, mit floralen Intarsien, Eiche/Nußbaum, "J. Aicke Wörmers, 1808"
Limit: 1.000,00 €