Auktion (215) » Kleinkunst » Katalog-Nr.: 716

Kategorie : Kleinkunst

Limit

Kinderschlitten, 19. Jhd.

Dunkelbraunes, geschwungenes Eisengestell mit Sitz- und Fußabstellfläche aus Holz auf 2 Etagen. Holzgriff. Altersbedingte Gebrauchsspuren. HxBxL: 81,5 x 44,5 x 86 cm.