Auktion (215) » Kleinkunst » Katalog-Nr.: 718

Kategorie : Kleinkunst
Material : Gips

Limit
0,00 €

Goldfarbene Gipsbüste, "Schlafender Knabe", 20. Jhd.

unsigniert, leichte Gebrauchsspuren, am unteren Kinn ein restaurierter Abplatzer, Höhe: 20cm, Breite: 28cm, Tiefe: 20cm