Auktion (215) » Kleinkunst » Schalen

Foto Beschreibung / Limit
152140 720 Jugendstilschale (Kayserzinn) und 1 Zinnbecher, 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
152830 732 Jugendstil-Korb, Messing vergoldet, Entwerfer unbekannt, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 50,00 €